Объявления, события и мероприятия

Праздник «РАДУГА ДЕТСТВА»

Приглашаем Вас принять участие в культурно-спортивном празднике «РАДУГА ДЕТСТВА», посвященному ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА!

Приглашаем Вас принять участие в культурно-спортивном празднике «РАДУГА ДЕТСТВА», посвященному ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В программе праздника

— ПАРАД КОЛЯСОК (дети с игрушечными колясками, за ними следуют мамы с детскими колясками)

— с 17-00 до 18-00 работа творческих площадок, Благотворительная акция «Подари сердце детям»

— с 18-00 до 18-45 Театрализованная музыкальная игровая программа студии «Три апельсина»

-с 18-45 до 19-00 Подведение итогов конкурса радиостанции Свежий ветер «Спой по-взрослому»

-с 19-00 до 19-45 Концертная программа «РАДУГА ДЕТСТВА» (выступают родители и дети – участники фестиваля «МИНУТА УСПЕХА», посвященного празднованию 285-летию города Первоуральск).

— 19-45 –розыгрыш призов и суперприза

На празднике вас ожидают сюрпризы, сладкие подарки, много ярких эмоций!

Для Вас и ваших детей с 17-00 до 19-00 организована работа 7 творческих площадок:

«Аквагрим» Современным детям доступно много развлечений. Очень популярным является детский аквагрим. Этот вид боди-арта безопасен и очень востребован на детских праздниках. Этовозможность на время перевоплотиться в любимогосказочного героя, милое животное или просто украсить собственное лицоузорами.

«Игры нашего детства» В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперьони играют в компьютерныеигрыили посещают репетиторов. Мы с теплотойвспоминаем детствоXX века, нашидворовые игры, друзей, без которых не могли прожить идня. На этой творческой площадке мы научим ваших детей старым, добрым играм!

Фестиваль рисунков на асфальте «Юный художник» Если представить, что улица – это«арт-галерея», а дома изаборы — ее стены, тоасфальт, соответственно, пол «выставочного зала», и он также нуждается в декоре. Мы приглашаем всех желающих принять участие в декорировании центральной площади Парка новой культуры. В честь юбилея города – 285-летия раскрасим площадь Парка в яркие краски!

Фотозона «Мир в руках детей»Эторазвлекательный аттракцион и важный элементпраздничного антуража,пласт дополнительных эмоций, место для интересныхидей и снимков! Огромный ГЛОБУС в руках вашего ребенка – незабываемое фото на многие года!

КВЕСТ «По следам детства» Квест—этоувлекательная интерактивнаяигра как индивидуальная, так и для команды из несколькихчеловек. В честь Дня города для Вас и ваших детей мы предлагаем две КВЕСТ-игры познавательное лото «ЭКО-вопрос»и информационная игра – «С днем рождения, Первоуральск». Самые активные и эрудированные будут награждены специальными призами.

«Весёлые старты – папа, мама я – дружная семья»Этоспортивный праздник, вкотором могут участвовать все без исключения. Максимум энергии, силы и выносливости могут показать как дети, так и их родители!

«ДИСКО – ДЕТКИ»Как показывает опыт, дети обожают участвовать вдетскихдискотеках, ведьэтоне просто танцы под музыку из мультфильмов, это энергия звука, движения и танцевального ритма! Самых креативных танцоров ждут призы.

Всем участникам творческих площадок вручаются жетоны на розыгрыш призов и суперприза.

Итак, дорогие Первоуральцы и гости нашего города!

Мы ждем вас 1 июня 2017 года в 17-00 в Парке Новой культуры.

About the author

Фото аватара

Парк новой культуры