Первоуральск отпраздновал День молодёжи

[vc_row][vc_column][vc_column_text]27 июня состоялся ежегодный День молодёжи — праздник, история которого началась ещё в 1958 году в Советском Союзе и который принято праздновать в последнее воскресенье июня. Как ни странно, День молодёжи в этом году отмечался первоуральскими жителями не в выходной день, а во вторник, в парке новой культуры, но нарушение правил никак не сказалось на настроении людей, как и то, что с погодой в этот раз не повезло: едва ли не всю праздничную программу дождь лил как из ведра, и зрителям приходилось прятаться под зонтами.

J9Wy7sNMS1U

Администрация города всеми силами поддерживала дух жителей, подготовив для них интересную программу. Открывал праздник приглашённый гость Сергей Злобин, более известный как ReeL One — молодой исполнитель из Первоуральска, которому не помешал никакой ветер и дождь, чтобы разогреть толпу своими песнями: более спокойной «Независим» и взрывной «На Урале».

— Погода абсолютно не испортила праздник. Хорошие люди, хорошая поддержка. Обязательно надо будет выступить здесь снова, — сказал Сергей.

NVLSSUX8x50

Среди приглашенных также оказались DJ Chris White, DJ Sparx Live, DJ Rudy Soul и многие другие. Не подвели и качественные танцевальные номера творческих коллективов. А ещё каждый зритель увидел частичку фаер-шоу — опасное, но завораживающее зрелище.

Заключительной частью праздника стала дискотека под открытым небом с лучшими диджеями Первоуральска и не только.

По мнению зрителей, День молодежи в этом году удался, ведь главное — совсем не погода, главное — настроение.

u4q2I6VlUTI

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]