День пенсионера

День пенсионера в Свердловской области учрежден Указом Губернатора Свердловской области от 30 июля 2013 года № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области» и отмечается ежегодно в последнее воскресенье августа.

В 2017 году – это 27 августа.

Учитывая социальную значимость мероприятий, их широкомасштабность и разнонаправленность, Администрацией городского округа Первоуральск будет разработан и утвержден детализированный общегородской межведомственный план по подготовке и проведению в 2017 году на территории муниципалитета мероприятий (с 27 августа по 1 октября 2017 года), посвященных Дню пенсионера в Свердловской области и  Международному Дню пожилых людей с указанием даты и места проведения с адресом площадки.

Подробная информация на сайте prvadm.ru