Объявления, события и мероприятия

Первоуральск готовится ко Дню молодежи. Программа праздника

В субботу в Первоуральске пройдут мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского Дня молодежи. Администрация городского округа Первоуральск приглашает всех, кто ощущает себя молодым. Мероприятие, посвященное Дню Молодежи, состоится 29 июня в Парке новой культуры и стадионе «Уральский трубник».

Для всех присутствующих подготовлена увлекательная программа. Учреждение «Старт» приглашает молодежь Первоуральска провести «их день» на спортивный комплекс “Уральский трубник”. В программе спортивные командные игры: спортивная аэробика, военно-спортивная и силовая эстафеты, командообразующие задания «Башня», «Акведук», «Китайские палочки». Начало мероприятия в 13:00, команды для регистрации ждут в 12:00 на большом поле спортивного комплекса «Уральский трубник».

В Парке новой культуры будут работать несколько площадок. В 12:00 начнет свою работу аллея мастеров и ярмарка молодежного творчества, фотозоны. Также гостей праздника приглашают на интерактивную игру «За здоровое питание», фотоквест «Найди любимые места молодежи», танцевальный батл от школы танцев «Stand Up». Завершится мероприятие дискотекой в Парке в 19:00.

About the author

Фото аватара

Парк новой культуры