Минизоопарк

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Зимой 2019 был введен в эксплуатацию домика с подогревом для водоплавающих птиц (гуси, утки). Постройку домиков организовали ребята из молодежного движения города «Молодая гвардия» и «МОПС». Теперь «Птичий двор» функционирует и в зимний период.

Все ремонтные работы в минизоопарке проводятся силами сотрудников «Парка новой культуры».
Ремонт «Волчатника». Был заменен пол, сетки вольеров, сделаны новые шибера и домики. В результате в настоящее время крупные хищники коллекции зоопарка сведены в единый сектор.[/vc_column_text][vc_media_grid grid_id=»vc_gid:1571895330277-b1d35299-c989-1″ include=»8050,8049,8052″][/vc_column][/vc_row]