В Первоуральске открывают зоопарк

В городском округе Первоуральск снят ряд ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Так с 14 августа в «Парке новой культуры» могут начать работу развлекательные аттракционы и детские игровые площадки, расположенные на открытом воздухе. Свои двери откроет и зоопарк.

В секциях «Старта» в ближайшее время возобновят тренировки, к занятиям приступят и в Детско-юношеской спортивной школе. К открытию готовится Ледовый дворец, где с понедельника начнут подготовку льда.

Напомним, с начала этой недели сотрудники Управления культуры, городской службы спасения и других муниципальных учреждений проверяли готовность спортивных объектов, библиотек, школы искусств и театра к поэтапному открытию после снятия ограничений по COVID-19.