Культура-Урала.РФ

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Информационный веб-портал «Культура-Урала.РФ» — ресурс о культурной жизни Свердловской области. Он охватывает все направления, от театра до изобразительного искусства, и все форматы, от государственных учреждений до частных инициатив. Главными задачами ресурса являются создание единого информационного пространства в сфере культуры Свердловской области и обеспечение доступности информации о культурной жизни региона.

Автор и учредитель проекта – Министерство культуры Свердловской области.

Электронный адрес редакции cult@rrc-ural.ru[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]