Объявления, события и мероприятия

Театр «Провинциальные танцы» откроет 2022 год двумя показами спектакля «Кожа» и кастингом в труппу

Театр «Провинциальные танцы» сообщил о кастинге в труппу – к участию приглашаются юноши и девушки в возрасте от 20 до 30 лет. Желательно, чтобы у кандидатов было высшее образование и опыт работы на сцене, но наибольшее внимание при отборе будет уделяться мастерству танцевального движения. Соответствие или несоответствие стандартам телесной красоты не учитываются как приоритетные.

Кастинг будет проходить в три этапа. На первом этапе, который продлится до 10 февраля, кандидаты будут отбираться на основании заполненных анкет и видео. По завершению первого этапа представители театра «Провинциальные танцы» свяжутся с претендентами на включение в труппу. Второй этап может быть проведен в формате индивидуального видео-собеседования, по результатам которого участники кастинга будут приглашены на краткосрочную стажировку в театре, являющуюся третьим этапом отбора. В течение 2-3 дней кандидаты будут погружены в учебный и репетиционный процесс труппы. Финальное решение будет принято по итогам проведения всех этапов. Подробная информация об условиях участия в кастинге размещена на официальном сайте театра.

2022 год театр «Провинциальные танцы» откроет двумя показами спектакля «Кожа» в постановке немецкого хореографа Мауры Моралес. Они запланированы на 27 января и 12 февраля.

В театре отмечают: «Кожа» – это чувственный и эмоциональный спектакль о символике жестов и их эмоциональном влиянии на жизнь человека. Премьера постановки состоялась в 2019 году, уже прошло 20 аншлаговых показов, поэтому в 2022 году по просьбам зрителей спектакль вновь присутствует в репертуаре «Провинциальных танцев».

Источник — https://uralcult.ru/news/theatres/i134419/

About the author

Фото аватара

Парк новой культуры