Объявления, события и мероприятия

Праздник-ярмарка “Бизнес-парк”

10 августа 2019 года всех первоуральцев приглашают в Парк новой культуры, где состоится семейный праздник-ярмарка “Бизнес-парк”.

10 августа 2019 года всех первоуральцев приглашают в Парк новой культуры, где состоится семейный праздник-ярмарка “Бизнес-парк”.

Уже в третий раз первоуральские предприниматели объединяются на одной площадке, чтобы подарить горожанам праздник. Рассказывая о своих товарах и услугах для детей и родителей, они проведут множество мастер-классов, викторин и лотерей. По всему парку на более чем сорока площадках горожан с детьми ждут квесты и танцевальные флеш-мобы, концертные и конкурсные программы на большой и малой сценах, а также подарки, фотозоны, ростовые куклы и отличное праздничное настроение. Не только ярко, но и с пользой можно будет провести предстоящий субботний выходной: предприниматели приготовили для родителей консультации педагогов, логопедов, психологов и других специалистов.

В это же время в Парке состоится фестиваль энергосбережения и акция «Вместе ярче!» от компаний «Т Плюс» и “ЭнергосбыТ Плюс”. Маленьких гостей у большой сцены будет встречать танцующий робот, «инопланетяне», мини-дискотека, гигантская мозаика, сюрпризы, конкурсы и подарки.

Ждем первоуральцев с 11:00 до 16:00 в Парке новой культуры в субботу 10 августа.

About the author

Фото аватара

Парк новой культуры