Фестиваль «Ночь Юрия Гагарина»

С 11 по 17 апреля 2022 года в Кузбассе впервые пройдет Международный фестиваль «Ночь Юрия Гагарина». Это масштабное событие приурочено к празднованию годовщины величайшего события современности – полета в космос первого человека, нашего соотечественника Юрия Алексеевича Гагарина.

Кемеровская область – Кузбасс неслучайно станет местом проведения фестиваля. Этот регион – малая Родина двух выдающихся космонавтов Алексея Леонова и Бориса Волынова, их прославленными именами названы аэропорты в крупнейших городах Кузбасса – Кемерове и Новокузнецке. В программу насыщенной фестивальной недели войдут разнообразные мероприятия в онлайн- и офлайн-форматах для детей и взрослых.

Приглашаем присоединиться к онлайн-фестивалю и поучаствовать в акциях, олимпиадах, квизах и многом другом!

Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте.