БФ «Синара» объявляет о старте приема заявок на конкурс «Лига управленцев»

Подать заявку на конкурс для талантливых лидеров «Лига управленцев» можно по 31 октября 2022 года включительно.

Цель проекта – выявление и развитие амбициозных, перспективных жителей Таганрога (Ростовская область), Волжского (Волгоградская область), Челябинска (Челябинская область), Первоуральска, Каменска-Уральского и Полевского (Свердловская область). Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 50 лет. Обязательное условие – наличие среднего специального или высшего образования.

– Мы расширили географию конкурса – к проекту присоединились Таганрог и Челябинск. Также на территориях будет проведен конкурс социальных инициатив в трех направлениях. Победители получат гранты в размере 200 тысяч рублей, – рассказала президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте ЛигаУправленцев.рф, записать на Youtube короткое видеообращение с рассказом о том, почему решили принять участие, описать свои ключевые лидерские компетенции и прислать ссылку на электронный адрес info@ligamanagers.ru.

– Изменения также коснулись и последовательности в реализации этапов проекта. На каждой территории сначала будет проведена форсайт-сессия, затем все участники пройдут образовательный онлайн-трек, на котором спикерами и экспертами выступят ведущие бизнес-тренеры России, преподаватели вузов. В финале состоится публичная защита проектов, направленных на социально-экономическое развитие городов или регионов, – говорит куратор проекта, начальник отдела Дирекции региональных программ ТМК Артем Ланцев.

Конкурс «Лига управленцев» стартовал в 2019 году. Проект реализуется при поддержке Трубной Металлургической Компании, Группы Синара, Корпоративного университета ТМК2U, а также администраций муниципальных образований.