Приглашаем принять участие всех, кто по-настоящему любит животных.

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Первоуральский Минизоопарк проводит благотворительную программу по опеке животных: теперь опекуном может стать любой человек — житель Первоуральска, или заинтересованная частная компания.

Согласно условиям программы, опекун может внести любую сумму для любимого питомца. Кто-то может внести 10 рублей, а кто-то 100. В любом случае имя опекуна навсегда попадет на страницы официального сайта «ПКиО» в специальный раздел.

Для юридических лиц стоимость опеки питомцев устанавливается в индивидуальном порядке в соответствии с нормами питания и содержания животного. В случае опеки над животным организация получает право разместить рекламную табличку на вольере питомца с наименованием организации и любой информацией по согласованию с Администрацией парка.

Программа призвана помочь улучшить условия содержания и питания подопечных, качество ветеринарной помощи. Программа предоставляет возможность ощутить свою причастность к живой природе, увидеть конкретные результаты своих усилий. Мы планируем делать ежемесячный официальный отчет о проделанной работе и публиковать его в СМИ города.

Почему это интересно?

Ежемесячно Минизоопарк посещают более 3000 человек, около 1000 семей. Это отличная PR-акция для любой компании! Как стать опекуном?

Чтобы стать опекуном, необходимо на официальном сайте «ПКиО» перейти в раздел «Стать опекуном» и заполнить онлайн форму о благотворительной помощи или обратиться непосредственно к Руководителю проекта по тел. 8 908-915-83-00.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]